Товары для дома, офиса и повседневной жизни — в одном месте.
Связаться [email protected]

Кухонные весы

Фильтр:

Фильтр
Цена
Очистить
€
€
Ок
8 €42 €
Доступно на складе
Бренд
В наличии:
Кухонные весы
Умные кухонные весы Yolanda CK10A
14.79€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Caso L15 Кухонные весы | Caso | Кухонные весы | L 15 | Максимальный вес (вместимость) 15 кг | Деление 1 г | Тип дисплея ЖК-дисплей | Нержавеющая сталь
41.70€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Adler | Кухонные весы | Adler AD 3138 | Максимальный вес (вместимость) 5 кг | Деление 1 г | Тип дисплея LCD | Черный
8.50€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Adler | AD 3138 w | Максимальный вес (емкость) 5 кг | Белый
8.50€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Mesko | Кухонные весы | MS 3152 | Максимальный вес (вместимость) 5 кг | Деление 1 г | Тип дисплея LCD | Нержавеющая сталь
14.24€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Кухонные весы Adler | AD 3183b | Деление 1 г | Черный
10.07€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Adler | Прецизионные весы | AD 3168 | Серебристый
10.28€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Кухонные весы Adler | AD 3181w | Деление 1 г | Тип дисплея LED | Белый
8.34€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Caso | Дизайнерские кухонные весы | Максимальный вес (вместимость) 5 кг | Деление 1 г | Тип дисплея Цифровой | Нержавеющая сталь
27.87€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Adler | Прецизионные весы | AD 3176 | Максимальный вес (емкость) 0.1 кг | Черный
10.42€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Tristar | Кухонные весы | KW-2435 | Максимальный вес (вместимость) 5 кг | Металлический
11.79€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Adler | Кухонные весы | AD 3138 | Максимальный вес (вместимость) 5 кг | Деление 1 г | Красный
8.55€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Кухонные весы ETA | Popi 677090000 | Максимальный вес (емкость) 5 кг | Деление 1 г | Тип дисплея ЖК | Белый
13.28€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Adler | Кухонные весы | AD 3177b | Максимальный вес (вместимость) 10 кг | Черный
14.13€
В корзину Купить сразу
В наличии:
Кухонные весы
Mesko | Кухонные весы | MS 3145 | Максимальный вес (вместимость) 5 кг | Деление 1 г | Тип дисплея LCD | Серебристый
8.59€
В корзину Купить сразу
1 2
Ссылка скопирована
Центр настроек конфиденциальности
Когда вы посещаете какой-либо веб-сайт, он может сохранять или извлекать информацию в вашем браузере, в основном в виде файлов cookie. Эта информация может касаться вас, ваших предпочтений или вашего устройства и в основном используется для того, чтобы сайт работал так, как вы ожидаете. Эта информация обычно не идентифицирует вас напрямую, но может дать вам более персонализированный опыт работы в Интернете. Поскольку мы уважаем ваше право на неприкосновенность частной жизни, вы можете запретить использование некоторых типов файлов cookie. Нажмите на заголовок другой категории, чтобы узнать больше и изменить наши настройки по умолчанию. Однако блокировка некоторых типов файлов cookie может повлиять на ваш опыт использования сайта и услуг, которые мы можем предложить.
Больше информации
User ID: a5TupZYWWeCAuPm5bH9LNwPwEeo55rxBSwtSlH0m
Разрешить все
Управление настройками согласия
Абсолютно необходимо
Эти файлы cookie и аналогичные технологии необходимы для работы наших сервисов и не могут быть отключены. Это относится, например, к файлам cookie или аналогичным технологиям, которые сохраняют данные для входа в систему после регистрации в нашем интернет-магазине, чтобы пользователи оставались подключенными к нашему интернет-магазину даже после перехода на другую страницу, и касается файлов cookie, которые гарантируют, что пользовательская конфигурация функций веб-сайта (выбранный язык и т. д.) остается неизменной во время сеансов. Кроме того, эти файлы cookie или аналогичные технологии способствуют безопасному и правильному использованию наших услуг. Вы можете настроить свой браузер таким образом, чтобы он блокировал эти файлы cookie или уведомлял вас об их использовании. Однако в этом случае доступность функций наших сервисов будет ограничена.
Аналитические и функциональные
Эти файлы cookie или аналогичные технологии позволяют нам оценивать и улучшать функции наших сервисов, а также предоставлять расширенные функции и персонализированные услуги. Они могут быть установлены либо нами, либо сторонними поставщиками и служат, среди прочего, для подсчета и анализа посещений и источников трафика, а также для определения того, какие страницы являются наиболее или наименее популярными и как посетители перемещаются по нашим страницам. Эта информация не позволяет идентифицировать людей напрямую. Если вы не разрешите использование этих файлов cookie, мы не сможем узнать, когда вы посещали наш веб-сайт.
Маркетинг
Эти файлы cookie или аналогичные технологии могут быть установлены через наш веб-сайт нами или нашими партнерами, чтобы показывать вам релевантное содержимое и рекламу на наших страницах, а также на страницах третьих лиц, с так называемыми профилями, созданными на основе ваших интересов. В большинстве случаев эта информация не позволяет идентифицировать людей напрямую, поскольку используются только псевдонимные данные браузера и/или устройства. Если вы не разрешите использование этих файлов cookie или аналогичных технологий, вы будете видеть меньше контента и меньше рекламы, адаптированной к вашим интересам.